CONSIP S.P.A. A SOCIO UNICO - Avviso per l'abilitazione di fornitori e dei relativi prodotti e/o servizi al Mercato Elettronico della Pubblica Amministrazione, di cui all'art. 11, comma 5 del D.P.R. aprile 2002, n. 101

 
ESTRATTO GRATUITO

Avviso per l'abilitazione di fornitori e dei relativi prodotti e/o servizi al Mercato Elettronico della Pubblica Amministrazione, di cui all'art. 11, comma 5 del D.P.R. aprile 2002, n. 101

Ai sensi dell'art. 11 del D.P.R. n. 101/2002, sono indette le procedure per l'abilitazione di fornitori e dei relativi beni o servizi al Mercato Elettronico della Pubblica Amministrazione, mediante la ripubblicazione dei seguenti Bandi e dei relativi documenti allegati:

1)AEC104 'Arredi, Complementi di Arredo e Segnaletica'-(arredi104@mkp.acquistinretepa.it);

2)ANTINCENDIO 'Servizi di Manutenzione degli Impianti Antincendio' - (antincendio@mkp.acquistinretepa.it).

3)BSS 'Beni Specifici per la Sanita'' (bss@mkp.acquistinretepa.it);

4)CANCELLERIA104 'Cancelleria ad Uso Ufficio e Didattico' (cancelleria104@mkp.acquistinretepa.it);

5)DPIND107 'Dispositivi di Protezione Individuale, Indumenti,

Accessori ed Attrezzature di Equipaggiamento' (dpind107@mkp.acquistinretepa.it);

6)ELETTRICI105 'Servizi di Manutenzione degli Impianti Elettrici' (elettrici105@mkp.acquistinretepa.it);

7)ELEVATORI105 'Servizi di Manutenzione degli Impianti Elevatori' (elevatori105@mkp.acquistinretepa.it);

8)EVENTI2010 'Servizi per Eventi' (eventi@mkp.acquistinretepa.it);

9)FONTI RINNOVABILI 'Fonti Rinnovabili' (fontirinnovabili@mkp.acquistinretepa.it);

10)ICT2009 'Prodotti e Servizi per l'Informatica e le Telecomunicazioni' - (ict2009@mkp.acquistinretepa.it);

11)MATEL103 'Materiale Elettrico e Apparecchiature per il Raffreddamento' - (matel103.mkp@acquistinretepa.it);

12)MIS104 'Materiale Igienico Sanitario' (mis104@mkp.acquistinretepa.it);

13)OFFICE103 'Prodotti ed Accessori per l'Ufficio' (office103.mkp@acquistinretepa.it);

14)SIA104 'Servizi di Igiene Ambientale' (sia104@mkp.acquistinretepa.it);

15)TERMOIDRAULICI 'Servizi di Conduzione e Manutenzione degli Impianti Termoidraulici e di Condizionamento' (termoidraulici@mkp.acquistinretepa.it).

16)VMS 'Veicoli e Mobilita' Sostenibile' (vms@mkp.acquistinretepa.it);

I suddetti Bandi di abilitazione, i documenti allegati e le relative 'Regole del Sistema di e-procurement della Pubblica Amministrazione', che...

Per continuare a leggere

RICHIEDI UNA PROVA